Надежда Ермакова Глеб Жемчугов интим личная жизнь знаменитостей звездный роман Надежда Ермакова Глеб Жемчугов

«Был от нее сексуально зависим»: Глеб Клубничка раскрыл пикантные подробности романа с Ермаковой

Сейчас читают: 560
wday.ru

Несколько дней назад на телеэкраны вернулся скандальный «Дом-2», а вместе с ним и несколько «старичков» проекта, в числе которых Глеб Жемчугов, известный как Клубничка и Надежда Ермакова.

Еще будучи участниками прошлого шоу молодые люди успели стать одной из самых ярких пар проекта, отношения которых зиждились на дикой страсти и не менее бурных выяснениях отношений.

Увы, роман влюбленных продлился недолго. Глеб успел стать отцом, подарив сына еще одной участнице проекта Ольге Ветер. А Надя вместо любви построила карьеру, получив должность сначала редактора сайта, а затем и кастинг-директора проекта.

Но после перезапуска «Дом-2», экс-участники решили попытать удачи во второй раз, вновь обосновавшись на поляне. Судя по всему, до боли знакомое место напомнило о былых чувствах и во время разговора на кухне, Жемчугов решил поделиться пикантными подробностями своего романа с Ермаковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA