Лера Кудрявцева Елена Проклова Ссср развод знаменитости душа Лера Кудрявцева Елена Проклова Ссср

Елена Проклова доверила Лере Кудрявцевой страшную тайну

Сейчас читают: 234
7days.ru

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет советская и российская актриса театра и кино Елена Проклова, которая спустя четыре года вернулась на программу, чтобы раскрыть свою самую страшную тайну.В прошлый раз Елена Проклова сожгла свой секрет дотла, но боль, которую актриса полвека носила в душе, все ещё не даёт ей покоя.

Она придёт в студию программы «Секрет на миллион», чтобы рассказать о том, что все эти годы скрывала. В эту субботу телезрители узнают, через какой ужас пришлось пройти актрисе и какую страшную правду она всё-таки решилась рассказать.Напомним, что четыре года назад в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой актриса рассказала, как разводилась со вторым мужем, о том, как потеряла близнецов, и кого она винит в их смерти.

А также она раскрыла подробности своих отношений с дочерью и третьим мужем. Однако свой главный секрет она так и не раскрыла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA