Милан Италия Santa i Saloni 2021 Милан Италия Santa

Amor Fati: новинки Cappellini в декорациях Елены Сальмистраро

Сейчас читают: 328
elle.ru

На время Миланской недели дизайна, которая проходит сейчас в Италии, шоурум Cappellini наVia Santa Cecilia преобразился, превратившись в мир ярких образов и красок.

Новые объекты по дизайну Джаспера Моррисона (Jasper Morrison), Кирилла Дундеры и Матея Янского (Cyril Dunděra & Matěj Janský), Франческо Форчеллини (Francesco Forcellini) и Джулио Каппеллини (Giulio Cappellini) вступают в художественный диалог с иконами бренда в необычных декорациях, созданных дизайнером и художником Еленой Сальмистраро (Elena Salmistraro).Инсталляция называется Amor Fati (лат. «любовь к судьбе»).

Художник переосмысливает средствами дизайна философскую концепцию стоиков и как бы призывает принять свою судьбу и уготованные ею трудности «с открытым забралом» и с честью преодолеть все испытания, которые нам несет непростое время.Главным мотивом, который сквозной нитью проходит через все экспозиционные залы шоурума, является образ Большого Змея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA