Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Сша ребёнок второй ребенок Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Сша

Несмотря на измены: у Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона родился второй ребенок

Сейчас читают: 944
starslife.ru

Хлои Кардашьян стала мамой двоих детей! Соучредитель Good American приветствовала своего второго ребенка 5 августа.38-летняя Хлои Кардашьян стала дважды мамой!

Звезда американского реалити-шоу и ее бывший бойфренд, 31-летний Тристан Томпсон, приветствовали своего второго ребенка, сына, рожденного от суррогатной матери, данную информацию подтверждает источник, близкий к Хлои.Пополнение в семье произошло через семь месяцев после расставания пары.

Хлое еще предстоит выбрать имя для своего мальчика.Ребенок присоединяется к старшей сестре Тру Томпсон, которая родилась в апреле 2018 года.

Новости о рождении появились через несколько дней после того, как представитель подтвердил для СМИ в среду, 13 июля, что Хлои и Тристан в ближайшем будущем ожидают рождения ребенка от суррогатной матери. «Мы можем подтвердить, что у Тру будет брат или сестра, зачатая в ноябре», — сказал представитель Хлои в заявлении для СМИ. «Хлои невероятно благодарна необычайной суррогатной матери за такое прекрасное благословение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA