Ким Кардашьян Орландо Блум Канье Уэст Крис Дженнер Пит Дэвидсон Австралия Багамы отношения Ким Кардашьян Орландо Блум Канье Уэст Крис Дженнер Пит Дэвидсон Австралия Багамы

9 месяцев срок: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались!

Сейчас читают: 964
starslife.ru

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались после девяти месяцев романтических отношений. Пара познакомилась, когда Ким дебютировала в качестве ведущей на «SNL» в октябре прошлого года.Это печальный день во вселенной Кардашьян, поскольку Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон объявили о разрыве своих отношений.

41-летняя звезда реалити-шоу и 28-летний комик разорвали отношения ранее «на этой неделе», об этом подтвердил источник, близкий к Ким.

Расставание также произошло всего через две недели после того, как мама четверых детей посетила Пита в Австралии, где он снимается в новом фильме с Орландо Блумом, и, по-видимому, останется еще как минимум на несколько недель.Ким еще не посвятила расставанию отдельный пост в социальных сетях, однако она поделилась в Твиттере милой фотографией со своей дочерью Чикаго, 4 года.

она обняла Чи, которая была одета в одинаковое с ней черное кожаное платье. Любопытно, что оба наряда были из линии Yeezy Канье Уэста. «YR 3022 YEEZY SHDZ», — гласила подпись, намекая на коллекцию и стили.YR 3022 YEEZY SHDZ pic.twitter.com/f8Ztg3bUX6У Пита и Ким впервые завязались романтические отношения, когда основательница SKIMS дебютировала в качестве ведущей программы «Субботним вечером в прямом эфире» в октябре прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA