Ким Кардашьян Дональд Трамп Хиллари Клинтон Челси Клинтон Kim Kardashian Сан-Франциско знаменитости Ким Кардашьян Дональд Трамп Хиллари Клинтон Челси Клинтон Kim Kardashian Сан-Франциско

Ким Кардашьян обыграла Хиллари Клинтон в юридической викторине со счетом 11:4

Сейчас читают: 899
spletnik.ru

Хиллари Клинтон и Ким Кардашьян Ким Кардашьян, которая получает образование юриста, оказалась более подкованной в знании законов, чем доктор права с многолетним опытом юридической деятельности Хиллари Клинтон.

Викторину с участием 41-летней Ким и 74-летней Хиллари провели на съемках документального сериала "Отважные" (Gutsy). Проект, авторами которого выступают Хиллари и Челси Клинтон, выйдет в сентябре на Apple TV+.

Зрителям обещаны "приключения в компании самых бесстрашных женщин мира, от знаменитостей до других вдохновляющих героинь". На викторине Ким и Хиллари нужно было быстро отвечать на вопросы юридической тематики, и Кардашьян выиграла со счетом 11:4.

Как отметили Клинтон и ее дочь, у Ким имелось явное преимущество, ведь она в настоящее время осваивает профессию адвоката, а ее соперница училась на юридическом факультете Йеля примерно 50 лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA