Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон New York Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон New York

Канье Уэст вернулся в Instagram и снова пошутил над бывшим парнем Ким Кардашьян

Сейчас читают: 622
starslife.ru

Рэпер «Runaway» отправился в Instagram, чтобы поделиться загадочной публикацией в социальных сетях, всего через несколько дней после того, как он отпраздновал расставание своей бывшей жены со звездой шоу «Saturday Night Live».Канье Уэст сделал еще один пост в Instagram с коротким сообщением о «вдохновении» для «дизайна» в пятницу, 12 августа.

Рэпер поделился коротким сообщением белого текста на черном фоне без какого-либо дополнительного контекста. Казалось, это показало два его влияния на его проекты. «Взгляните на детей/Взгляните на бездомных/Взгляните на самое большое вдохновение для всего дизайна», – говорится в сообщении.Публикация от ye (@kanyewest)Хотя не совсем ясно, какой посыл Канье пытался донести в посте, несколько фанатов похвалили его за это сообщение. «На 100% согласен с вами», — написал один человек.

Другой поделился своими мыслями о настроении. «Больше взрослых должны обращаться к детям за чистыми идеями», — писали они.Помимо вдохновляющего сообщения, это был его первый Instagram с тех пор, как он отреагировал на расставание своей бывшей жены Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном в понедельник.

Через несколько дней после того, как появились новости о том, что звезда реалити-шоу рассталась со звездой шоу «Субботним вечером в прямом эфире», Йе отправился на свою страницу в социальных сетях, чтобы поделиться псевдостатьей в газете «New York Times» с заголовком «Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA