Louis Vuitton Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Тру Томпсон Khloe Kardashian Louis Vuitton Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Тру Томпсон Khloe Kardashian

Сумка Louis Vuitton за 1800 долларов и полностью розовый ансамбль дочери Хлои Кардашьян

Сейчас читают: 329
starslife.ru

Тру Томпсон хорошо выглядит в розовом! Посмотрите, как дочь Хлои Кардашьян демонстрирует свой милый наряд и дорогую дизайнерскую сумку.По средам Тру Томпсон носит розовое.

17 августа 4-летняя дочь Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона выглядела как никогда очаровательно, надев полностью розовый костюм — тренд, начатый классическим фильмом 2004 года «Дрянные девчонки».

Привлекательный ансамбль, которым поделилась Хлоя в Instagram, состоял из розовой майки и юбки, розовых кроксов с розовыми подвесками под названием Jibbitz и розовых очков в форме сердца.

Да, и не забудьте, полностью персонализированная сумка Louis Vuitton.Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)Сумочка продается по цене 1760 долларов, согласно официальному сайту Louis Vuitton, но сумочка Тру была полностью украшена дизайном специально для нее, что, несомненно, подняло цену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA