Ким Кардашьян Орландо Блум Пит Дэвидсон Австралия расставание Ким Кардашьян Орландо Блум Пит Дэвидсон Австралия

Пита Дэвидсона заметили довольно веселым после расставания с Ким Кардашьян

Сейчас читают: 990
starslife.ru

Пит Дэвидсон не позволил своему недавнему расставанию с Ким Кардашьян отразиться на нем во время прогулки по Австралии, где он в настоящее время принимает участие в съемках фильма «Волшебники!».28-летний Пит Дэвидсон, кажется, в хорошем настроении после расставания с 41-летней Ким Кардашьян на прошлой неделе.

Звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире» широко улыбался и поднял большой палец вверх во время прогулки по Австралии в четверг, 11 августа, судя по фотографиям, опубликованным изданием The Daily Mail.Во время солнечной прогулки Пит был одет в зеленую майку из джерси, бежевые баскетбольные шорты и черные кроссовки.

Он также носил большие солнцезащитные очки с зеленой кепкой в ​​тон его рубашке. Уроженец Стейтен-Айленда в настоящее время находится в Кэрнсе, Австралия, на съемках своего предстоящего комедийного фильма «Волшебники!».

Он также был замечен курящим сигарету между перерывами.Некоторые из других звезд в составе «Волшебники!» (Wizards!) включает в себя такой состав: Орландо Блум, Наоми Скотт, Франц Роговски и многих других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA