Анастасия Волочкова Мальдивы мужчины фразы Нео Анастасия Волочкова Мальдивы

Анастасия Волочкова намекнула на беременность от нового возлюбленного

Сейчас читают: 635
prelest.com

Звезда знакома со своим нынешним мужчиной около месяца, но уже сейчас строит грандиозные планы на будущее. Отдых на райских Мальдивах, похоже, пошёл на пользу отношениям пары, складывается впечатление, что между Сергеем и Анастасией царит полная гармония, и влюблённые не расстаются ни на минуту.

Вместе же они стали гостями программы «Пусть говорят». Кстати, ведущий шоу представил Кузнецова как «без пяти минут мужа» балерины, а последний никак не возражал против такой формулировки.По ходу программы речь зашла о скандале на борту самолёта, совершавшего перелёт с Мальдивских островов.

Так Анастасия и Сергей обвинили персонал рейса в предвзятости, делая упор на то, что без масок сидели многие пассажиры, а постоянно придирались только к ним.«Маску иногда нужно снять, чтобы покушать, выпить что-то.

И только мы снимали, как тут же приходили эти стюарты. Парень с девушками, с камерами. Там есть кнопка вызова бортпроводника, мы её нажимали и ждали по 10-15 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA