Меган Фокс Брайан Остин Грин MGK Пулемет Келли Меган Фокс Брайан Остин Грин

Неловкий момент: Меган Фокс не ответила взаимностью на желание MGK ее поцеловать

Сейчас читают: 383
starslife.ru

Меган Фокс выглядела раздраженной, когда отвернулась от Machine Gun Kelly, прежде чем выйти на красную дорожку Daily Front Row Awards в новом видео.35-летняя Меган Фокс и 31-летний Пулемет Келли, похоже, не были в той же эйфории влюбленности на Daily Front Row Awards в воскресенье вечером.

Актриса, казалось, отвернулась и выглядела немного раздраженной этим событием, когда улыбающийся рэпер положил одну руку ей на талию и наклонился для того, чтобы поцеловать будущую жену.

Затем она отошла от него и направилась к красной ковровой дорожке, а он стоял немного позади.Видео с неловким моментом распространилось по социальным сетям, и многие пользователи начали вступать в раздел комментариев, чтобы поделиться своими мыслями о несбалансированном взаимодействии. «Один из тех дней, когда тебя все раздражает!», — написал один пользователь, а другой указал, — она была расстроена».

Третий поделился, что они думали, что это было «неуклюже», но им понравился ее внешний вид, а четвертый воскликнул: «Меган, кажется, обеспокоена!»Публикация от Footwear News (@footwearnews)Несмотря на сбивающий с толку момент, влюбленные все равно украсили своим появлением красную дорожку на мероприятии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA