Ким Кардашьян Меган Фокс Даниэл Трехо Пит Дэвидсон Деннис Родман Лондон премьера фильма MGK Ким Кардашьян Меган Фокс Даниэл Трехо Пит Дэвидсон Деннис Родман Лондон

Меган Фокс с фиолетовыми волосами и черном нижнем белье в трейлере нового фильма: видео

Сейчас читают: 139
starslife.ru

Меган Фокс и Пулемет Келли объединились для еще одного фильма, и на этот раз Меган продемонстрировала совершенно новую прическу на большом экране.Трейлер нового фильма с Пулеметом Келли вышел 20 апреля, и в нем ненадолго появляется его невеста Меган Фокс.

В фильме Good Mourning, который выйдет в кинотеатрах и по запросу 20 мая, сыграет 31-летний MGK в роли знаменитой кинозвезды London Clash, которая разрывается между своей карьерой и возрождением отношений со своей бывшей Apple, которую играет Бекки Джи.

35-летняя Меган появляется в трейлере, чтобы потушить пожар, вызванный другом Лондона, на церемонии мудреца. Великолепная актриса демонстрирует фиолетовые волосы и сексуальное черное белье, когда она иронично говорит своему будущему мужу:«Ты идиот.

Надеюсь, ты найдешь свою девушку».Меган — не единственная знаменитость в трейлере фильма. 28-летний Пит Дэвидсон появляется как камердинер, который дружит с Лондоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA