Трагическая смерть дочери певца Криса Дотри: дочь Ханна найдена мертвой в своем доме в Нэшвилле

Сейчас читают: 820
starslife.ru

Деанна Дотри отправилась в Instagram, чтобы поделиться душераздирающим постом с фотографиями ее 25-летней дочери Ханны, которая внезапно скончалась, и трогательным сообщением, в котором была обновлена ​​информация о семье.41-летний Крис Дотри отложил все свои предстоящие концерты в своем нынешнем туре «Dearly Beloved» после внезапной кончины его 25-летней дочери Ханны, и а его жена Деанна впервые прокомментировала потерю.

Опустошенная мать поделилась серией фотографий своего первенца вместе с душераздирающим посланием, в котором она поделилась своим горем с подписчиками и дало возможность получить информацию из первых уст о трагической ситуации.«Мой первенец.

Я бесконечно люблю тебя, Ханна, – начиналось ее сообщение. «Наша семья хотела бы поблагодарить всех вас за излияние любви, когда мы скорбим о потере нашей дочери Ханны.

Мы ждем результатов вскрытия, чтобы определить, как Ханна получила травмы, ставшие причиной ее смерти. Наши сердца разбиты».Публикация от Deanna Daughtry

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA