Елена Ханги Россия Танзания жизнь родители Нео Елена Ханги Россия Танзания

Осталась без наследства: кому достался дворец отца Елены Ханги

Сейчас читают: 530
7days.ru

Жизнь Елены Ханги могла сложиться совсем по-другому: она могла бы сейчас жить во дворце её отца (бывшего премьер-министра Танзании) и вести роскошный образ жизни.

Однако ведущей почти ничего не досталось от состояния родителя, погибшего во время во время государственного переворота.В студии шоу «Судьба человека» на канале Россия-1 Ханга показала фото роскошной недвижимости, принадлежавшей её отцу.

После смерти политика это жилье досталось брату Елены — Ахмеду, но он не смог правильно распорядиться наследством. Вскоре он продал дом и потерял большую часть семейных сбережений.«Мне в наследство от отца достался только чемодан книг.

Все отошло моему брату Ахмеду. Он все спустил. Там был дворец, который потом продали. Этот дворец долгое время арендовала организация ЮНЕСКО»,— поделилась Елена.Кстати, брат и сестра были не единственными претендентами на наследство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA