saint Laurent виртуальный мир Неделя моды Высокие технологии saint Laurent

Высокие технологии и виртуальная реальность. В TikTok пройдет Неделя моды с известными дизайнерами

Сейчас читают: 434
hochu.ua

Показы, интервью и обучающие лекции... Все эти мероприятия пройдут в онлайн-формате в рамках виртуальной Недели моды в TikTok.

Подробности — в нашем материале!Высокие технологии продолжают все сильнее вытеснять нашу реальную жизнь. Ни для кого не секрет, что далеко не последнюю роль в этой didgital-революции сыграла пандемия.

Так, безумно популярная социальная сеть TikTok объявила о том, что устраивает собственную Неделю моды. Об этом  издание WWD.Неделя моды в TikTok будет проходить до 8 октября.

За это время в соцсети можно будет посмотреть виртуальные показы и интервью с участием главных fashion-игроков мира. В раках Недели моды в TikTok свои коллекции представят всемирно известные дизайнеры: Saint Laurent проведет онлайн-показ, а JW Anderson представит коллекцию в виртуальном формате.А вот Alice + Olivia уже создали капсульную коллекцию вместе с TikTok: часть доходов от продажи передадут Совету модных дизайнеров Америки, поддерживающему молодые бренды.Также в рамках Недели моды

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA