Marc Jacobs Michael Kors Carolina Herrera Tom Ford Brandon Maxwell Нью-Йорк Нью-Йорк Фото новости моды Недели моды Marc Jacobs Michael Kors Carolina Herrera Tom Ford Brandon Maxwell Нью-Йорк Нью-Йорк

Неделя моды в Нью-Йорке: хроника и street style

Сейчас читают: 629
spletnik.ru

В Нью-Йорке подходит к концу Неделя моды, которая в этом году из-за пандемии коронавируса прошла в измененном формате. Тем не менее без зрителей, гостей и некоторых офлайн-показов дело не обошлось — представляем краткую хронику события.

Марафон показов сезона весна-лето — 2021 начался в условиях пандемии коронавируса, что, конечно, не могло не сказаться на расписании мероприятия.

Часть презентаций прошла в режиме онлайн, ну а кто-то и вовсе отказался от участия, как, например, Marc Jacobs, Brandon Maxwell, Carolina Herrera, The Row, Proenza Schouler и Michael Kors.

Часть брендов проведет свои отдельные презентации коллекций (также в цифровом формате) уже после завершения Недели моды. Бренд Monse представил круизную коллекцию в формате стрима, а после провел повторную презентацию актуальной сезонной коллекции, где гости сразу могли приобрести понравившиеся вещи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA