Лука Гуаданьино Италия Нью-Йорк родители знаменитости Сериалы Лука Гуаданьино Италия Нью-Йорк

Что нужно знать о сериале Луки Гуаданьино "Мы те, кто мы есть"

Сейчас читают: 559
vogue.ua

Режиссер фильма «Зови меня своим именем» Лука Гуаданьино 14 сентября дебютирует на HBO с сериалом «Мы те, кто мы есть». vogue.

ua рассказывает, что нужно знать об одном из самых ожидаемых релизов осени. «Они думают, что мы ненормальные…» — «А тебя это беспокоит?»Этот замечательный диалог происходит в дебютном сериале Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» между американскими подростками — вечно угрюмым Фрейзером и его подругой-нонконформисткой Кейтлин, которые переехали с родителями в Италию и пытаются освоиться на новом месте.

Долгожданный дебют Гуаданьино на телевидении посвящен взрослению и поиску собственного «я». Фрейзер – отстраненный, немного странный подросток из Нью-Йорка, привыкающий к новым жизненным обстоятельствам на военной базе в Италии (его отец недавно стал офицером).

Фрейзер пытается разобраться со своей сексуальной ориентацией; во многом собственное "я" смущает парня. Он дружит с группой других армейских детей на базе, а также с местными итальянскими подростками; в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA