Stella Maccartney Стелла Маккартни Giambattista Valli Париж Stella McCartney Неделя моды в Париже Stella Maccartney Стелла Маккартни Giambattista Valli Париж

Неделя моды в Париже: коллекции Stella McCartney и Giambattista Valli весна-лето 2022

Сейчас читают: 366
vogue.ua

Неделя моды в Париже подходит к концу. Предлагаем детальнее рассмотреть коллекции Stella McCartney и Giambattista Valli сезона весна-лето 2022.

Сейчас Стелла Маккартни настолько увлечена грибами, что решила посвятить свое возвращение на парижскую Неделю моды тому, что она провозгласила "будущим моды".

Дизайнер показала коллекцию в здании знаменитого архитектора Оскара Нимейера, а ее шоу стало первым случаем, когда сумка, полностью сделанная из так называемой грибной кожи, увидела подиум Недели моды. "Грибы выращиваются в лабораториях, поэтому они требуют минимум электричества и никакой воды.

Они сжимаются и превращаются в искусственную кожу", - пояснила дизайнер, добавив, что еще четыре года назад инновации не были настолько развиты, чтобы производить сумки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA