Джонатан Андерсон Richard Quinn Мэтью Уильямс Париж Лондон кризис Аксессуары Джонатан Андерсон Richard Quinn Мэтью Уильямс Париж Лондон

9 самых необычных аксессуаров сезона весна-лето 2022

Сейчас читают: 756
vogue.ua

От Лондона, где Richard Quinn представили чепчики с оборками, до Парижа, где модели Loewe балансировали по подиуму в босоножках с мылом, лаком для ногтей и яичной скорлупой, - показы сезона весна-лето 2022 были наполнены смелыми аксессуарами, которые гарантированно не раз появятся в Instagram-ленте в следующем сезоне.

Коллаборация Мэтью Уильямса и Джоша Смита была представлена на показе Givenchy в виде ботинок и толстовок Grim Reaper, но нигде творческий союз не был более экспериментальным, чем в сумках.

От муфт из картонных коробок из-под молока и канистр с бензином до сумок в виде баскетбольных мячей - это настоящие предметы искусства. «Это момент экспериментов», - объяснил Джонатан Андерсон свое новое эклектичное видение Loewe.

Изысканно выполненные туфли на шпильке из коллекции весна-лето 2022 не были похожи на те, что мы видели раньше - с треснувшими яйцами, кусками мыла, баночками лака для ногтей и нежными розами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA