Елена Перминова Белла Порч Люси Хейл Уильямс Винус Париж Фото Мода Звездные дети Елена Перминова Белла Порч Люси Хейл Уильямс Винус Париж

Неделя моды в Париже: Елена Перминова, Люси Хейл, дочь Миллы Йовович Эва Андерсон на показе Miu Miu

Сейчас читают: 716
spletnik.ru

Елена Перминова Заключительный день Недели моды в Париже традиционно выдается очень насыщенным. После утреннего показа Chanel все поспешили на презентацию весенне-летней коллекции Miu Miu.

И тут же из 1980-х, в которые всех погрузила Виржини Виар, зрители окунулись в нулевые. Гостями показами стали Елена Перминова, дочь Миллы Йовович Эва Андерсон, Белла Порч, Люси Хейл, Винус Уильямс, новая Русалочка Холли Бэйли и другие.

Последние надежды тех, кто рассчитывал, что возвращения моды нулевых как-то удастся избежать, разбились вдребезги о подиум Miu Miu.

Миучча Прада решительно вернула нам эту эпоху вместе с самыми ярко выраженными ее приметами. Настолько экстремально заниженной талии мы, кажется, еще не видели, но теперь точно увидим и не раз — в инстаграме и на красных ковровых дорожках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA