Шарлотта Казираги Карл Лагерфельд Кристен Стюарт Пенелопа Крус Lily Rose Depp Lily-Rose Depp Париж Мода новости моды Шарлотта Казираги Карл Лагерфельд Кристен Стюарт Пенелопа Крус Lily Rose Depp Lily-Rose Depp Париж

Неделя моды в Париже: улыбающиеся модели и вайб 1980-х на показе Chanel

Сейчас читают: 672
spletnik.ru

Сегодня в Париже завершается Неделя моды, и утро заключительного дня этого марафона традиционно началось с тяжелой модной "артиллерии" — показа Chanel.

Публика увидела шоу в стиле показов бренда в 1980-х и начале 1990-х годов. Гостями шоу стали Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп, Шарлотта Казираги и другие.

Виржини Виар, кажется, устала от критики своих коллекций. А выходы связанных с модным домом знаменитостей в последнее время вызывали какие угодно чувства, от недоумения до жалости, но точно не восторг и восхищение.

Тут стоить вспомнить и Пенелопу Крус на Венецианском кинофестивале в платье, значительно изменившим ее пропорции (и не в лучшую сторону, конечно), и "перебинтованную" Марго Робби, и Кристен Стюарт с Лили-Роуз Депп в пеньюарах на красной ковровой дорожке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA