Яна Рудковская Louis Vuitton Алеся Кафельникова Наталья Водянова Ан Де-Армас Алисия Викандер Alicia Vikander Франция Греция Париж Дания Мода модели Яна Рудковская Louis Vuitton Алеся Кафельникова Наталья Водянова Ан Де-Армас Алисия Викандер Alicia Vikander Франция Греция Париж Дания

Неделя моды в Париже: Наталья Водянова, Алеся Кафельникова, Алисия Викандер и другие на показе Louis Vuitton

Сейчас читают: 128
spletnik.ru

Наталья Водянова Показ Louis Vuitton, который вчера прошел в Париже в рамках Недели моды, как и ожидалось, собрал немало звезд.

В числе его гостей были Наталья Водянова, Алеся Кафельникова, Алисия Викандер, Ана де Армас и другие. Место в первом ряду заняла и Яна Рудковская, которая прилетела в Париж вчера, чтобы попасть на ключевые показы.

Как отметила продюсер, шоу Louis Vuitton было дерзким и необычным. Не обошелся показ и без скандала. Во время дефиле моделей на подиум вышла активистка с плакатом с надписью "Избыточное потребление = вымирание".

Оказалось, что это была участница организации Les Amis de la Terre France, что переводится как "Друзья Земли". Шоу прерывать не стали — охрана быстро вывела ее из зала, а модели продолжили дефилировать по подиуму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA