Габриэла Херст Джон Йоханссон Люси Майер Люк Майер Москва Париж Sander Габриэла Херст Джон Йоханссон Люси Майер Люк Майер Москва Париж Sander

Сумки на Неделе моды в Париже: самые интересные силуэты

Сейчас читают: 373
vogue.ru

Chloé дебютировала Габриэла Херст. В рамках парижской модной Недели осенне-зимнюю коллекцию Miu Miu показала и Миучча Прада.

Все эти перемены подарили нам богатые коллекции аксессуаров, главный предмет которых, конечно, сумки. Самыми щедрыми на лаконичные силуэты оказались Люк и Люси Майер Jil Sander — кожаные прямоугольные сумки на длинной ручке, практичные боксы нюдовых цветов и единственная выбивающаяся из этой оды минимализму — маленькая из серебряных шариков.

Множество интересных моделей представили и Acne Studios — креативный директор шведского бренда Джонни Йоханссон в этот раз объединился с московской художницей Аполлинарий Брошь, которая подготовила керамические «сумки» в виде зверушек.

Были и традиционные — кожаные и замшевые. А Габриэла Херст для своей первой коллекции Chloé купила на ebay 50 винтажных сумок Edith, которые французский бренд выпускал при Фиби Файло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA