Виржини Виар Париж новые коллекции Chanel Виржини Виар Париж

Богемный шик 70-х и домашний уют в новой коллекции Chanel (ФОТО)

Сейчас читают: 382
hochu.ua

В Париже продолжается марафон под названием Неделя моды. Новую осенне-зимнюю коллекцию представил модный Дом Chanel. Смотрите, как это было!Новая коллекция Chanel сезона осень-зима 2021-2022 произвела настоящий фурор.

Креативный директор бренда Виржини Виар посвятила эту линейку домашнему уюту и богемному шику 70-х годов.Коллекция наполнилась элегантной длиной миди, широкими брюками и уютными кардиганами с мехом.

Основным хитом стали пайетки и люрекс, которыми украсили классические твидовые костюмы и платья-футляры. Еще один прием из 70-х — приталенные металлические плащи.

Также не обошлось и без достаточно ярких оттенков: малиновых, голубых и нежно-розовых.Я просто обожаю играть на контрастах, поэтому в новом сезоне объемные силуэты, которые будто обволакивают и оберегают нас от внешнего мира, я соединила с нарочито маленьким пространством.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA