Louis Vuitton Rick Owens Giambattista Valli Россия Рим Париж макияж прически Louis Vuitton Rick Owens Giambattista Valli Россия Рим Париж

Главные бьюти-тренды с Недели моды в Париже

Сейчас читают: 473
vogue.ua

От губ-омбре у Schiaparelli до выделенных черным глаз у Dior и Chanel, бандан у Versace и снудов у Miu Miu – это главные бьюти-тренды с парижской Недели моды сезона осень-зима 2021/22.

Во время показов в Париже в этом сезоне получилось в полной мере прочувствовать универсальность центральных проборов. Chloé представили богемный вариант в стиле 1960-х годов с волнистыми волосами, а в Rick Owens оставили центральный пробор в обрамлении растрепанных локонов.

Также обратите внимание на Chanel и Louis Vuitton, которые представили современный и свежий вариант прически. Раньше яркие цвета символизировали жизнерадостный оптимизм, а в этом году, когда мы столкнулись с неопределенностью каждого дня, броские оттенки выглядели потрясающе.

На шоу Giambattista Valli яркие цвета использовали для макияжа глаз, создавая геометрические формы в светлых и темных тонах, напоминающие фрески римской галереи Боргезе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA