Сальвадор Дали Isabel Marant Париж Sander Сальвадор Дали Isabel Marant Париж Sander

Обувь Недели моды в Париже: самые красивые модели

Сейчас читают: 364
vogue.ru

Isabel Marant, Jil Sander и Dries Van Noten. Последний пошел дальше и представил босоножки на шпильке с густой перьевой отделкой, а Себастиен Мейер и Арно Вайан из Coperni и вовсе придумали высокие ботфорты, усыпанные сверкающими стразами.

К слову, ботфорты этой осенью имеют все шансы войти в повседневный гардероб — Николас ди Феличе из Courrèges предлагает носить их даже с мини, главное — соблюдать все заповеди минимализма и не оголять верх.

Платформа, которую мы уже видели на миланской Неделе моды, стала ключевым элементом и многих коллекций в Париже. Мюли из новой коллекции Loewe с выделкой под кожу крокодила можно носить и ранней осенью, и в уже прохладную погоду вместе с теплыми носками из кашемира или мохера.

Модели из лукбука Schiaparelli осень-зима 2021 будто бы созданы в соавторстве с Сальвадором Дали — Дэниел Розбери показал облегающие ботинки на гипертрофированно высокой платформе с золотой накладкой в виде пальцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA