Ингеборга Дапкунайте Россия Лондон Англия Литва жизнь брак родители уверенность знаменитости Нео Ингеборга Дапкунайте Россия Лондон Англия Литва

Не ужилась с мужьями, скрыла рождение сына, сбежала из России: как живет таинственная Дапкунайте

Сейчас читают: 829
milayaya.ru

Артистка живет за границей и не афиширует личную жизньСегодня, 20 января, Ингеборге Дапкунайте исполняется 60 лет. Долгие годы она считалась одной из самых таинственных и востребованных актрис страны.

И если скрытности артистке по-прежнему не занимать, то о любви российской публики ей теперь остается только мечтать. Дапкунайте навлекла на себя гнев поклонников, открестившись от России несколько месяцев назад, и теперь празднует юбилей на чужбине.Ингеборга Дапкунайте выросла в семье, не имеющей отношения к искусству.

Отец будущей артистки был дипломатом, а мама работала метеорологом. Несмотря на это, она с ранних лет увлекалась творчеством.

В четыре года Ингеборга дебютировала на сцене театра, где работала ее бабушка, и с тех пор видела себя только актрисой. Сразу после окончания школы она исполнила свою мечту и поступила в Литовскую консерваторию.В 1984 году Дапкунайте появилась на экранах с дебютной ролью в картине «Моя маленькая жена».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA