Ссср Россия Нео Ссср Россия

5 больших причин, которые объяснят, почему в России такие плохие дороги

Сейчас читают: 181
chert-poberi.ru

Как известно, в России есть только две настоящие беды. Вторая – это дороги. О ней сегодня и хотелось бы поговорить. Многим гражданам кажется, что единственной причиной, почему в стране такие проблемы с асфальтным покрытием, была и остается банальная коррупция.

Однако, на самом деле все далеко не так просто, как всем нам хотелось бы. 1. Климат и география С климатом все сложно. |Фото: malinka-kalinka.ru.

Русская география и климат – это, пожалуй, ничуть не меньший враг для отечественных дорог, чем вороватый чиновник. В России тысячи километров дорог, при этом по стране крайне неравномерно распределено население.

Поэтому строить и обслуживать во многих местах не только сложно, но и дорого. Низкие температуры, дождливые межсезонья, морозные зимы, частые перепады температур на протяжении года или напротив слишком низкие температуры в течение большей его части.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA