Россия Москва Санкт-Петербург Египет республика Крым Турция Краснодарский край республика Карелия Алтайский край люди жизнь знаменитости Нео Россия Москва Санкт-Петербург Египет республика Крым Турция Краснодарский край республика Карелия Алтайский край

Отдых в России. Куда, зачем и почем

Сейчас читают: 849
chert-poberi.ru

Из-за недавних политических событий, запретов на отдых в Турции и Египте – очень остро встает вопрос, где же отдохнуть людям со средним достатком?

Ответ прост — в России. Ведь наша страна огромна и прекрасна. В ней множество удивительных мест, от которых невозможно отвести взгляд.

Это Черноморское побережье, Крым, Карелия, Алтайский край, озеро Байкал. Все они по-своему чудесны, волшебны и уникальны. И что существенно упрощает саму ситуацию — нет языкового барьера.

Это может быть как пассивный, так и активный отдых. Любители пассивного отдыха предпочитают морские побережья, где можно понежиться на солнышке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA