принц Гарри Роберт Лейси чувства жизнь счастье обида принц Гарри Роберт Лейси

Не только Кембриджские: кто еще пытался отговорить Гарри от женитьбы (и почему это не сработало)

Сейчас читают: 536
marieclaire.ru

Нашумевшая неофициальная биография Сассекских «В поисках свободы» не единственный источник придворных откровений. Выдающийся королевский историк и консультант сериала «Корона» Роберт Лейси поделился подробностями начала раскола между сыновьями принца Уэльского.

Именно он поведал, в какое смятение Виндзоров привел роман принца Гарри с голливудской актрисой, и кто, помимо Кембриджских, уговаривал Его Высочество одуматься.Известно, что молодые годы дались младшему сыну принца и принцессы Уэльских непросто.

Гарри сам говорил об этом периоде: «Я просто не знал, что со мной не так. Я, наверное, много раз был очень близок к полному срыву».

И последние два года накануне тридцатилетия Его Высочества были самыми напряженными.По совету старшего брата Гарри согласился на терапию, тем не менее, его последняя серьезная девушка Крессида Бонас находила принца травмированным и явно зацикленным на себе. «Неважно, насколько вы образованы, талантливы, богаты или круты, — иносказательно писала она в своем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA