принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния принц Арчи герцогиня Сассекская принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния

Меган Маркл объяснила, почему она больше не ведёт страницу в социальных сетях

Сейчас читают: 203
starslife.ru

Меган Маркл показывает, как она лидирует на мировой арене.39-летняя герцогиня Сассекская во вторник приняла участие в виртуальном чате с Fortune на «Саммите самого влиятельного нового поколения», рассказав, как она научилась, по ее словам, «преследовать свои убеждения действием». «Это непросто.

Это первое, с чего нам всем нужно начать. Иногда принятие лучшего решения для себя и своей семьи может быть не самым популярным», — сказала она заместителю редактора Fortune Эмме Хинчлайф из своего нового дома в Санта-Барбаре. «Моя вера больше, чем мой страх», — сказала Меган, которая переехала в Калифорнию со своим мужем принцем Гарри и их сыном Арчи после того, как в начале этого года супруги сложили свои обязанности в качестве поста старших членов королевской семьи. «Это должно быть больше, чем те страхи, которые мешают вам сделать этот шаг».Она также говорила о голосе, которого она не могла выражать, когда была старшим рабочим членом королевской семьи.«Ваш голос имеет значение, — сказала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA