Александра Зарицкая Украина дружба музыкальные премьеры Нео Александра Зарицкая Украина

“Не своя”: девичья солидарность в новом клипе ROXOLANA и группы KAZKA

Сейчас читают: 488
vogue.ua

Певица ROXOLANA и группа KAZKA представили клип на песню “Не своя”, написанную на стихи поэта-футуриста Михайля Семенко. Песня пополнила дебютный альбом Ukraine Is певицы ROXOLANA, посвященный объединению украинской поэзии и современной музыки.

ROXOLANA и Александра Зарицкая, солистка группы KAZKA, появились в клипе в непривычных образах: ROXOLANA исполнила “сумасшедший” танец, а Александра перевоплотилась в блондинку и распилила машину.

Такая эмоциональность обусловлена идеей клипа: по сюжету главные героини сталкиваются с мужской изменой и помогают друг другу проучить бойфрендов. “На съемках клипа мы здорово повеселились, - вспоминает Александра Зарицкая. - Но на самом деле это видео о взаимоподдержке, которая особенно нужна тогда, когда кто-то из нас переживает обман или измену.

Мы с Роксоланой показываем, что дружба и девичья солидарность способны победить любые невзгоды”. “Я рада, что Саше понравилась идея и она согласилась на все эксперименты, - говорит авторка песни ROXOLANA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA