Вильям Айлиш расставание жизнь радость Вильям Айлиш

Билли Айлиш выпустила новый клип

Сейчас читают: 659
nedashkivska.com.ua

Испoлнитeльницa сaмoстoятeльнo срeжиссирoвaлa и смoнтирoвaлa рoлик нa пeсню o дeпрeссии пoслe рaсстaвaния. Aмeрикaнскaя визгопряха Билли Айлиш представила с молоточка клип на песню Male Fantasy.

Видео появилось сверху YouTube-канале исполнительницы. Песельница   сама срежиссировала и смонтировала катушка. За сутки оно набрало еще около трех миллионов просмотров. «Режиссура и ассемблирование этого видео были порядочный радостью и лучшим опытом через начала до конца», — написала Билли Айлиш в Instagram.

В области сюжету, это заваруха о жизни человека, какой впал в депрессию задним числом расставания с возлюбленным. Билли в клипе каждый сам по себе бродит по дому с полным беспорядком, пытается выкопать утешение в еде.

Отметим, дума Male Fantasy вышла 29 июля умереть и не встать втором альбоме певицы по-под названием Happier Than Ever. Сей клип стал шестым держи песни из сего альбома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA