Ким Кардашьян Мария Кожевникова Агата Муцениеце Ани Лорак чувства знаменитости Ким Кардашьян Мария Кожевникова Агата Муцениеце Ани Лорак

«Снимите это немедленно»: выбираем самый неудачный звездный образ в 2020

Сейчас читают: 643
uznayvse.ru

Звезды не всегда на высоте – это касается и творческих достижений, и внешнего вида. Мы вспомнили 9 самых неудачных образов отечественных знаменитостей в 2020 году – давайте вместе выберем самый провальный из них!

1 +94 -23 Ани Лорак Для церемонии «Песни года-2020» Ани Лорак выбрала образ, который фолловеры посчитали вульгарным, неуместным и слишком похожим на наряды Ким Кардашьян.

2 +94 -26 Maruv Фигура у певицы Maruv великолепная, но зрители сошлись во мнении, что на съемки передачи «Вечерний Ургант» девушке надо было одеться поскромнее.

3 +79 -14 Агата Муцениеце Агата Муцениеце дважды потерпела неудачу на церемонии Glamour «Женщина года». Актриса и награду не получила, и наряд выбрала невнятный — «старушечий» и «вдовий», как его окрестили пользователи сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA