Меган Фокс Брайан Остин Грин Кейт Бекинсейл Деми Ловато София Ричи Скотт Дисик Максим Эрих Лос-Анджелес Меган Фокс Брайан Остин Грин Кейт Бекинсейл Деми Ловато София Ричи Скотт Дисик Максим Эрих Лос-Анджелес

Самые громкие расставания и разводы среди знаменитых пар в уходящем 2020 году

Сейчас читают: 922
starslife.ru

2020 год оказался для всех сложным годом и знаменитым парам тоже пришлось нелегко. Деми Ловато и её бывший жених Макс Эрих шокировали поклонников, когда в конце сентября отменили помолвку. «Это было трудное решение, но Деми и Макс решили пойти разными путями, чтобы сосредоточиться на своей карьере», — сказал источник.

Кейт Бекинсейл и Гуди Грейс нашли свою любовь на карантине, несмотря на 24-летнюю разницу в возрасте. 47-летняя актриса и 23-летний музыкант были впервые сфотографированы вместе на вечеринке перед Грэмми 25 января 2020 года.

Они вместе жили в ее особняке в Лос-Анджелесе, когда в марте и в начале апреля начался карантин, они были замечены державшимися за руки на прогулке по ее району.

К тому времени, когда в июле наступил ее день рождения, они открыто заявили о своих чувствах в постах в Instagram. Но 22 октября Кейт стерла все следы Гуди из своего аккаунта в Instagram и отписалась от него в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA