Ким Кардашьян косметика антитренды макияж Ким Кардашьян

Главные антитренды макияжа 2020 года: от чего пора отказаться?

Сейчас читают: 600
liza.ua

Мода все время двигается. Макияж, который еще вчера был в тренде, сегодня может сделать тебя смешной. Вот список антитрендов — откажись от этих приемов в 2020 году, и ты снова будешь на гребне модной волны!Для того, чтобы быть в тренде, следует быть в курсе не только последних тенденций, но и того, что из моды выходит.У нас есть один верный маркер — если ты видишь определенный макияж или тип помады более чем на 1 человеке за день, задумайся: возможно, тренд уже пошел в массы,  а значит его пора забывать.

Если одинаковый мейк ты видишь на каждой пятой девушке, больше вообще о нем не вспоминай.Но прежде чем ты прочитаешь статью, приглашаем посмотреть наш новый спецпроект: «Моя косметичка — мои правила«.

Наши читательницы рассказали, как макияж каждый день меняет их жизнь, и даже помогает бороться с комплексами! Мы выбрали самые надоевшие тренды макияжа, о которых стоит забыть.Скажем спасибо Ким Кардашьян за моду на правильную линию скул, скульптурный носик и идеальные пропорции лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA