Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне Лео Моррон звёзды Нео Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне Лео Моррон

Не смотрите наверх, смотрите на эти фото: влюбленный и счастливый Леонардо Ди Каприо на отдыхе с Камилой Морроне

Сейчас читают: 684
elle.ru

Ударно поработав в начале года, и посетив все премьерные мероприятия своего нового фильма «Не смотрите наверх», Леонардо Ди Каприо отправился на заслуженный отдых.

Нет, не на пенсию, а на курорт Сен-Барт. 47-летний актер не скрывался от папарацци. Актер плавал в океане, целовался со своей 24-летненй девушкой Камилой Морроне, и не стеснялся взглядов окружающих.Ди Каприо, и Морроне встречаются с 2017 года и не раз уже ездили вместе отдыхать.

В этот раз счастливая парочка открыто резвилась в воде, а после купания отправилась кататься на морском скутере. Затем Лео и Камила присоединились к компании друзей, чтобы пообедать в прибрежном ресторане.Оскароносный актер сменил голубые плавки на серые шорты и футболку, а его прекрасная подруга сменила черное бикини на белый хлопковый сарафан и большие квадратные солнечные очки.Актер часто бывает на Сен-Барте, так как этот небольшой остров практически не доступен для простых смертных, и звезда может спокойно отдохнуть без излишнего внимания зевак.

Здесь отдыхают только миллионеры, знаменитости и королевские особы, так что шанс встретить обычного поклонника почти равен нулю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA