Надежда Оболенцева Федор Смолов Роман Абрамович Изабель Гулар Камила Морроне Борис Ельцин НОВОСТИ Звездные дети Надежда Оболенцева Федор Смолов Роман Абрамович Изабель Гулар Камила Морроне Борис Ельцин

Дочь Романа Абрамовича София заразилась коронавирусом после отдыха на Сен-Барте

Сейчас читают: 362
spletnik.ru

София Абрамович Дочь Романа Абрамовича София рассказала, что заразилась коронавирусом. Об этом девушка написала у себя в инстаграме, добавив, что вынуждена сейчас сидеть дома.

Подписчики пожелали Софии скорейшего выздоровления и поделились своим опытом лечения коронавируса. Где именно дочь миллиардера могла заразиться, она не уточнила, но новогодние праздники София, по сообщениям СМИ, провела на курорте Сен-Бартелеми (он же Сен-Барт) в Карибском море — одном из самых роскошных и популярных среди знаменитостей и миллиардеров.

София Абрамович Например, в этом году на каникулы на этот остров отправились Леонардо ДиКаприо с девушкой Камилой Морроне, Надежда Оболенцева, внучка Бориса Ельцина Мария с возлюбленным Федором Смоловым, модели Изабель Гулар и Крисси Тейген и многие другие знаменитости.

У берегов Сен-Барта регулярно замечают и яхту самого Романа Абрамовича (на острове у миллиардера имеется и собственный участок земли).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA