Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Эмма Робертс Украина Австрия люди мужчины Нео Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Эмма Робертс Украина Австрия

Лучшие фильмы и сериалы Netflix для зимних вечеров

Сейчас читают: 482
vogue.ua

Для тех, кто планирует провести длинные выходные дома, мы собрали подборку самых увлекательных фильмов и сериалов Netflix, которые точно не дадут заскучать.

Здесь и нашумевшая политическая сатира "Не смотрите наверх" с Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс, и романтические комедии, и мультфильмы – так что каждый сможет выбрать что-то по душе.

Действие этого сериала происходит на модном горнолыжном курорте Кицбюэль в Австрии. Каждую зиму его роскошные шале заполоняет золотая молодежь из Мюнхена.

В их кампанию внедряется обычная девушка Лиззи, которая работает здесь официанткой. Героиня задумала месть – он хочет отмстить богатой девушке из этой кампании, которую винит в смерти брата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA