Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Никки Белл Леонардо Дикаприо Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Никки Белл Леонардо Дикаприо

Бри Белла написала Леонардо ДиКаприо в директ, а он проигнорировал ее сообщения

Сейчас читают: 534
starslife.ru

Бри Белла призналась, что попала в личные сообщения Леонардо ДиКаприо из-за предложения, от которого, как она думала, он не сможет отказаться, но все пошло не так, как она планировала.Даже у известных людей есть свои неловкие истории о DM.

Звезда «WWE» Бри Белла призналась, что встречалась со звездой сериала «Не смотри вверх» Леонардо ДиКаприо.Сначала она поразила Лео деловым предложением. «Наши близкие друзья Карло Мондави и его невеста Джио основали компанию по производству электрических тракторов, и то, что они хотят сделать для окружающей среды, просто невероятно», — сказала звезда Total Bellas в последнем выпуске E!

Down in DMs. «Лео, это будет очень важно не только для окружающей среды, но и для сельского хозяйства», — говорится в сообщении, которое она отправила звезде «Титаника».

Она надеялась, что он ответит, поскольку в прошлом он открыто говорил о своей страсти к защите окружающей среды. «Я думала, что это действительно зацепило бы его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA