Квентин Тарантино Томас Холланд Леонардо Ди-Каприо Хью Джекман Джейми Фокс Майкл Китон личность Интересно Нео Квентин Тарантино Томас Холланд Леонардо Ди-Каприо Хью Джекман Джейми Фокс Майкл Китон

Интересные факты и секреты, позволяющие взглянуть на фильмы и актеров по-другому

Сейчас читают: 777
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРоль Росомахи в серии фильмов "Люди Иск" стала безусловным триумфом для Хью Джекмана. Несмотря на то, что актер идеально смотрелся в этом амплуа, оказалось, что он не знал о существовании этих животных, поэтому при подготовке к съемкам ошибочно изучал повадки волков. ×Все, кто смотрел хоть какую-то часть "Звездных воинов" прекрасно знают, сколько в этой вселенной откровенно стремных персонажей.

Например, над дизайном адмирала Акбара из 6-го эпизода смеялась даже вся съемочная группа. Но режиссер Ричард Маркуэнд наотрез отказался его убирать, объяснив свое решение по-филосовски.

По его мнению, детям полезно знать, что не все хорошие личности - выдающиеся красавцы, и не все плохие люди - уродливы.В фильме "Человек-паук: Возвращение домой" роль злодея Стервятника досталась Майклу Китону, некогда игравшему Бэтмена.

Видимо, актера не давал покоя этот факт, раз во время съемок сцен с драками он шептал Тому Холланду "Я - Бэтмен". Последний рассказал об этом в одном из интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA