Зигмунд Фрейд Киев Австрия жизнь эксперт инициатива кинофестиваль Зигмунд Фрейд Киев Австрия

Не пропустите! Фестиваль "Неделя австрийского кино" объявил программу

Сейчас читают: 594
hochu.ua

Ежегодный фестиваль "Неделя австрийского кино" стартует в Киеве уже 10 сентября. Скорее смотрите программу, чтобы ничего не пропустить!В 2020 году в программу 9-го вошли четыре полнометражных фильма, а также традиционная подборка короткометражек от фестиваля мультимедийных искусств — ARS ELECTRONICA.Откроет фестиваль историческая трагикомедия "Мой друг Зигмунд Фрейд" известного австрийского телережиссера и сценариста Николауса Лейтнера.

Фильм экранизирует немецкий роман-бестселлер "Продавец табака" и рассказывает о Вене времен нацистской оккупации.Главный герой переживает муки первой любви, а советом ему помогает крупнейший эксперт — сам Зигмунд Фрейд.

Лента Лейтнера получила четыре номинации на национальную премию Austrian Film Award: за лучшие роли второго плана, костюмы и музыку.Документальный фильм "За кулисами Венской оперы" приглашает в мир одного из самых главных оперных театров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA