Тина Кароль Вера Брежнева Константин Меладзе Екатерина Осадчая Руслан Багинский Иван Фролов Влада Седан Александр Зинченко Alexandre Vauthier Киев свадьба Тина Кароль Вера Брежнева Константин Меладзе Екатерина Осадчая Руслан Багинский Иван Фролов Влада Седан Александр Зинченко Alexandre Vauthier Киев

Вера Брежнева в шароварах увиделась с друзьями-дизайнерами на Неделе моды в Киеве

Сейчас читают: 749
woman.ru

Последние несколько дней 38-летняя Вера Брежнева провела в Киеве. Сначала она была приглашенным артистом на свадьбе 23-летнего футболиста Александра Зинченко и его невесты Влады Седан.

А 31 августа супруга Константина Меладзе посетила и долгожданную Неделю моды.На модное мероприятие звезда пришла в черных шароварах от Alexandre Vauthier и пиджаке защитного цвета от дизайнера Ивана Фролова, вьетнамках The Row и темных очках Celine.Вера рассказала подписчикам в инстаграм-историях, что очень любит бывать на показах в рамках Недели моды в Киеве, чтобы поддержать своих друзей-дизайнеров.

Например, того же самого Ивана Фролова. Именно на его дефиле в первом ряду и оказалась Брежнева.Компанию экс-участнице «ВИА Гры» составил Руслан Багинский, известный украинский дизайнер и создатель шляпок, которые покорили без преувеличения весь мир.Поклонницами творений Багинского являются как украинские звезды вроде Кати Осадчей, Тины Кароль и Джамалы, так и «ангелы» Victoria's Secret, Мадонна и сестры

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA