Украина Каменец-Подольский музыка Концерт Афиша фестиваль Украина Каменец-Подольский

Гендерное равенство на Respublica FEST: женский плейлист будущего онлайн-фестиваля

Сейчас читают: 663
hochu.ua

Уже совсем скоро, 25 по 27 сентября при поддержке Украинского культурного фонда будет проходить юбилейный фестиваль музыки и стрит-арта Respublica FEST.

В этом году он состоится онлайн и с соблюдением карантинных ограничений.Respublica FEST 2020 — это 5 сцен на территории более 4 га, выступления более 50-ти артистов за 3 дня, лайвы в стенах крепости Каменца-Подольского, на Русских Воротах и ​​даже на воздушном шаре, визуальная программа "Механизмы" с цифровыми скульптурами, инсталляциями и проекциями, а еще стримы из 10-ти городов Украины с лучшими представителями региональной андеграунд-сцены.Транслировать фест будут такие YouTube-каналы: первый день фестиваля — НАШІ БЕЗ РАШІ, второй — канал Супер Суса, а третий — СЛУХ.В 2018 году Respublica FEST подписали протокол Keychange, согласно которому к 2022 году на фестивале должен быть достигнут баланс количества мужчин и женщин среди участников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA