Ольга Бузова Светлана Крючкова Германия Санкт-Петербург чувства жизнь брак Ольга Бузова Светлана Крючкова Германия Санкт-Петербург

«Не представляю, что будут делать мои дети»: Крючкова заговорила о худшем в свой день рождения

Сейчас читают: 453
7days.ru

22 июня известной артистке Светлане Крючковой исполнился 71 год. День рождения артистка, живущая в Санкт-Петербурге, отмечает в театре, репетируя спектакль «Игрок», однако знаменитость не скрывает, что ее здоровье последнее время часто ее подводит, поэтому временами она впадает в уныние. — философски замечает Светлана Николаевна.Не секрет, что Крючкова уже шестой год борется с раком, который у нее обнаружили случайно, во время осмотра.

Звезда «Большой перемены» перенесла операцию в Германии, после чего онкологическое заболевание вошло в стадию ремиссии. Однако лечение Крючкова не прекращает, продолжает проходить курсы химиотерапии, и принимать гормональные препараты.

Не удивительно, что от лекарств состояние актрисы часто ухудшается, поэтому она не рискует, к примеру, браться за продолжительное сотрудничество с московскими театрами, с тем же МХАТом имени Горького, куда недавно пригласили Ольгу Бузову для участия в постановке «Чудесный грузин». — посетовала артистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA