Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Австралия Лондон Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Австралия Лондон

Кейт Миддлтон с трудом справляет день рождения королевы — и все из-за страшной аллергии

Сейчас читают: 207
elle.ru

12 июня — или вторые выходные месяца — традиционно отмечают «официальный» день рождения королевы, и второй год подряд торжества проходят в усеченном формате.

Специальный парад устроили на территории Виндзорского замка, а не в центре Лондона, во главе с шотландскими гвардейцами. Обычно в этот день, если помните, вся королевская семья появляется на балконе Букингемского дворца и приветствует подданных.

Но не в этот раз. Как оказалось, герцогиня Кембриджская, которая и в этом году пропускает торжество, никогда не могла наслаждаться праздником в полной мере, как другие члены семьи.

Причина — страшная аллергия на лошадей, по сообщениям издания Daily Mail. Однажды она рассказала о своем недомогании австралийской писательнице Кэти Летт на матче по конному поло, после того как ее видели наблюдающей за игрой из маленькой палатки в углу поля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA