Кети Топурия Лев Гейхман Оливия Топурия Грузия социальные сети Фото Соцсети Кети Топурия Лев Гейхман Оливия Топурия Грузия

Кети Топурия отпраздновала день рождения дочери Оливии

Сейчас читают: 583
spletnik.ru

Кети Топурия с дочерью Оливией Сегодня в семье 34-летней Кети Топурии большой праздник — день рождения празднует ее дочь Оливия, которую певица родила от бизнесмена Льва Гейхмана.

Девочке исполнилось шесть лет, и в честь этого события Кети устроила масштабное торжество, которое точно запомнится Оливии. Отмечать день рождения дочери Кети решила в Грузии.

Где именно сейчас находится певица, неизвестно, так как от геометок она отказалась. Но можно предположить, что собралась дружная компания в Цхнети, где у Топурии есть собственный дом.

Там же ранее она уже как-то отмечала день рождения Оливии. Кети Топурия с дочерью Оливией Шесть лет назад в моей жизни появилась эта девочка, шесть лет назад я стала мамой, шесть лет назад она сделала меня такой счастливой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA