Оксана Самойлова Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Татьяна Навка Андрей Малахов Игорь Крутой Мартин Киркоров Валерий Пригожин Валерия НОВОСТИ Оксана Самойлова Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Татьяна Навка Андрей Малахов Игорь Крутой Мартин Киркоров Валерий Пригожин Валерия

Филипп Киркоров отпраздновал день рождения сына: Тимати с детьми, Джиган с семьей, Татьяна Навка и другие среди гостей

Сейчас читают: 506
spletnik.ru

Джиган, Филипп Киркоров и Оксана Самойлова с детьми Вчера сыну Филиппа Киркорова Мартину, которую, как и дочь певца Аллу-Викторию, родила суррогатная мать, исполнилось девять лет.

Несмотря на некруглую дату, артист устроил в честь дня рождения сына грандиозную вечеринку. Праздник состоялся в роскошном особняке музыканта, а поздравить виновника торжества приехали многие звездные коллеги и друзья певца.

В гости Филипп Бедросович пригласил семью Оксаны Самойловой и Джигана, которые приехали в полном составе вместе с детьми, Тимати вместе с мамой и детьми, Татьяну Навку, Валерию и Иосифа Пригожина и других представителей российского шоу-бизнеса.

Татьяна Навка и Жасмин с детьми Филиппа КиркороваТимати и Джиган с сыновьямиФилипп Киркоров с детьми, Валерия и Иосиф ПригожинФилипп Киркоров с сыном и Дава Вечеринка была тематическая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA