Алсу Микелла Абрамова люди брак родители Алсу Микелла Абрамова

«38+: пошла жара!» Алсу празднует день рождения

Сейчас читают: 778
7days.ru

Одна из самых загадочных и женственных певиц страны сегодня отмечает день рождения: Алсу исполнилось 38 лет. Сложно представить, что «Лолита» из клипа «Зимний сон» — давно уже взрослая женщина и мать троих детей, но это так.«Спасибо за то, что всегда рядом, всегда права, всегда знаешь правильный ответ на любой мой вопрос, — написала сегодня утром в своем микроблоге дочь Алсу Микелла Абрамова.

Спасибо, что являешься моим пожизненным примером во всём». Действительно, певица горой стоит за своих детей и собственным примером показывает, как сохранять достоинство и выживать в непростых обстоятельствах, которые диктует шоу-бизнес.

А Микелла после участия в шоу «Голос» на Первом канале не понаслышке узнала, что это такое. Алсу считает, что Микелла делает большие успехи в освоении творческой профессии.

Более того, девочка превзошла свою звездную наставницу. «Она очень выросла вокально за этот год. В 12 лет у дочери сильнее голос, чем у меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA