Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Игорь Николаев мужчины родители Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Игорь Николаев

Галкин показал, какую песню сочинили дети в его день рождения

Сейчас читают: 158
uznayvse.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин не устают делиться творчеством своих наследников. В свой день рождения, а ему исполнилось 45 лет, Максим Галкин опубликовал видео, на котором запечатлены Гарри и Лиза, зачитывающие посвященный отцу рэп.

Максим Галкин отмечает 45-летие «Ты вырос достойным и смелым мужчиной, образцом для подражания, верным и сильным», – отметили в своей композиции дети, чем привели в восторг и отца, и подписчиков его инстаграма. «Поздравление-мечта!

Молодцы, Гарик и Лиза!» – написал в комментариях Игорь Николаев. А Кристина Орбакайте просто заявила: «Хит!» Редакция uznayvse.ru напоминает, что наследники Пугачевой и Галкина регулярно радуют родителей своими достижениями, а те, в свою очередь, публикуют это в соцсетях, не утаивая ничего от публики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA